Turismo

Turismo

Sorteo de vacantes

Aquí contará con el listado de sorteos en las diferentes provincias. Finalizado este sorteo, los cupos que han quedado vacantes se cubren con aquellos socios que posteriormente los soliciten.

Contenidos


Sorteo MARZO


CAMET SEM. 1

Capacidad 20 cupos VACANTE

CAMET SEM. 2

Capacidad 20 cupos VACANTE

CAMET SEM. 3

Capacidad 20 cupos VACANTE

CAMET SEM. 4

Capacidad 20 cupos VACANTE

CAMET SEM. 5

Capacidad 20 cupos VACANTE

CATAMARCA

Capacidad 1 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 GOMEZ ALBERTO ANDRES 1


CHACO

Capacidad 3 cupos VACANTE

CHUBUT

Capacidad 3 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 PADILLA VICTOR EMANNUEL 1


CORDOBA

Capacidad 3 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 AGUILAR ZUBELZU JOSE MARIA 1
2 MINETTO LUIS FERNANDO 2 VIAJA
3 VALLEJO BEATRIZ DEL 3 VIAJA


CORRIENTES

Capacidad 3 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 SISTI GUSTAVO DANIEL 1
2 BENAGHI HECTOR RUBEN 2 VIAJA


FEDERACION SEM. 1

Capacidad 1 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 DUHAU VALENTIN MARIO 13
2 DOS SANTOS TOMAS FEDERICO 10
3 GARRO ARIEL EDUARDO 9
4 VILLEGAS, MARIA ELISABETH NOELIA 1 VIAJA
5 PASTORE LEONEL 11
6 COLACI EDUARDO PEDRO 2
7 ENZETTI FABIO ADRIAN 5
8 ROJAS MIGUEL ANGEL 8
9 AZPILICUETA GERMAN MARTIN 3
10 FALCON CINTIA GISEL 6
11 OVIEDO MONICA VIVIAN 4
12 MAAS MARIA LUJAN 12
13 MARTIGNONE JOSE MARIA 14
14 LESCANO CASSULO MARIO MARCOS 15
15 CICHELLO BRENDA GEORGINA 7


FEDERACION SEM. 2

Capacidad 1 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 PASTORE LEONEL 4
2 ANTONUK JOSE LUIS 5
3 ANDORNINO CARLOS HECTOR 7
4 DUHAU VALENTIN MARIO 3
5 GOMEZ ALBERTO ANDRES 1 VIAJA
6 ROJAS MIGUEL ANGEL 6
7 OVIEDO MONICA VIVIAN 2


FEDERACION SEM. 3

Capacidad 1 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 PARODI CARLOS FERNANDO 5
2 ANTONUK JOSE LUIS 2
3 PERRONE MARIA NATALIA 4
4 ROJAS MIGUEL ANGEL 1 VIAJA
5 DELLE VILLE MARIA CECILIA 3


FEDERACION SEM. 4

Capacidad 1 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 PERRONE MARIA NATALIA 4
2 FERMOSELLE JONATHAN 3
3 ROJAS MIGUEL ANGEL 1 DESISTE
4 COSTA LEANDRO JUAN 2


FEDERACION SEM. 5

Capacidad 1 cupos VACANTE

FORMOSA

Capacidad 3 cupos VACANTE

JUJUY

Capacidad 1 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 MINETTO LUIS FERNANDO 1


LA PAMPA

Capacidad 3 cupos VACANTE

LA RIOJA

Capacidad 3 cupos VACANTE

MENDOZA

Capacidad 5 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 MINETTO LUIS FERNANDO 1 DESISTE
2 PEREZ DANIEL ALEJANDRO 2 DESISTE
3 MARTINEZ SILVIO FERNANDO 3 DESISTE
4 COSTA LEANDRO JUAN 4


PARANA

Capacidad 3 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 PARODI CARLOS FERNANDO 1
2 VALLEJO BEATRIZ DEL 2 DESISTE
3 FERREYRA HORACIO ALBERTO 3 VIAJA


ROSARIO

Capacidad 3 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 PARODI CARLOS FERNANDO 1
2 PERRONE MARIA NATALIA 2


SAN JUAN

Capacidad 3 cupos VACANTE

SANTA CRUZ

Capacidad 2 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 CAPRA MARIANA ELISABETH 1 DESISTE
2 VILLANUEVA OSCAR ALFREDO 2 VIAJA


SANTA FE

Capacidad 3 cupos VACANTE

SANTIAGO DEL ESTERO

Capacidad 3 cupos
# ORDEN APELLIDO Y NOMBRE # SORTEO OBSERV.
1 CAVEZZALI VICENTE JAVIER 1
2 SATRAGNI GERMAN ALFR 2 DESISTE


Finalizado el acto firman a continuación los intervinientes.

- Socio CASTROSIN MARIANA DANIELA (28.345.882)
- Empleada ROJIDO ROSARIO
- Directivo GIUFFRIDA DANIEL





Complete el formulario de Solicitud de reserva con los datos del titular y de los acompañantes. Envíelo y le informaremos a la brevedad sobre la disponibilidad de alojamiento en el lugar que ha elegido.